Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Yaris 2017 года

Toyota Yaris 5-и дверный 2017
Автомобиль: Toyota Yaris 5-и дверный 2017 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Live
Автор: Дмитрий (Украина, Кривой Рог)   03.03.2018
Toyota Yaris 5-и дверный 2017 фото $iToyota Yaris 5-и дверный 2017 фото $iToyota Yaris 5-и дверный 2017 фото $iToyota Yaris 5-и дверный 2017 фото $i
Расход в городе: 5.1 л/100км, по трассе: 4.0 л/100км, средний: 4.6 л/100км

Машину выбрал по внешности яркой и приятному салону мой рост 196 вместился как будто под меня ее делали.

Сравнивая с хюндаем ай 10 2013 гв.: ходовая мягенькая; разгон уверенный; тормоза чуткие, жесткие - быстро реагирует; педаль акселератора газа без задержек если не перегазовывать; аккумулятор емкий 45Ач; бак 42 л.; 1 дворник, но убирает хорошо; коробка мягенькая с четкими включениями, что-то подобие ай 10 хёнда; места сзади предостаточно; багажник средний как для хетчбэка, но и не маленький, как опять же у ай 10).

Достойный автомобиль с отличными ездовыми характеристиками.

Плюсы автомобиля: Надежность едешь и не боишся как в китайских авто. Сервис асистенс 3 года и гарантия 3 года.

Минусы автомобиля: При заказе нужно ждать, но оно того стоит.

Совет покупателю: Маленький расход при хорошей тяге, магнитола в комплекте, вместительная, что не скажешь смотря на нее со стороны и не совсем низкая, я бы сказал, даже высоченькая.

Продажа б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11.000$ 2011 163.000 км