Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Yaris 2012 года

Автомобиль: Toyota Yaris 5-и дверный 2012 г.в., хэтчбек, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - life +
Автор: sergey (Украина, Черкассы)   08.11.2012

Приобрел авто в конце октября, в Киеве. Обслуживание в салоне отличное (кофе, чай, вода, мороженое ит.д.) плюс масса подарков (брелок на ключи, фирменная шкатулочка, коврики в салон, сумка с аптечкой, огнетушителем, гибкой сцепкой, перчатками, накидкой, знак аварийной остановки) плюс по акции аксессуары на 8000 грн. (я взял легкосплавные диски marcello и зимнюю резину гуди ер. За доплату сделали сигнализацию и молдинги на двери. Теперь о машине : она прекрасна, белого цвета, как невеста (цвет красивый да и неохота было доплачивать за металлик 270 у.е.). До этого владел ВАЗ 21013, 2105, ДЕУ Сенс (2005), Киа Рио (2006), Мицубиси лансер (2007), Аутлендер (2008), Фольксваген Поло (2011) - все с ноля. Эта первая машина с вариатором и это бомба, а начинка песня. Правда не было прдлокотника, купил венгерский ARMSTER, встал как родной и нет подогрева попы (цена вопроса 1300 грн.). Едит машинка мягко, скорость набирает без рывков и довольно быстро как для обывателя, климат работает прекрасно, музыка нормальная, расход радует, камера заднего вида очень помагает. Друзья говорят, что для меня все мои машины лучшие, но эта ЛУЧШАЯ!!! Даже жена к вождению авто равнодушная просится порулить. Да, есть кнопка СПОРТ, но при ее включении движок только по спортивному рычит, а едит практически также.

Плюсы автомобиля: расход топлива, блютуз, маневринность, много места внутри при малых формах снаружи. ТОЙОТА!!!

Минусы автомобиля: отсутствие защиты колесных арок, механические крутилки стеклоподъемников задних стекол, отсутствие на рынке всяких прибамбасов из-за новизны модели.

Совет покупателю: Покупать однозначно, не зависимо мужчина вы или женщина и получать полный кайф от вождения, поверте, мне есть с чем сравнивать и я знаю что говорю.

А чего Поло так быстро продали?)

Уэф

И зачем Аутлендер на Поло меняли?)

2.5 года попонтоваться большой машиной хватило, расход по городу от 12.5 до 14 литров в связи с ростом цен на топливо начал напрягать . А вообще Аутлендер( не ХЛ)- машина хорошая, но стремимся к Европе, переходим на эконом варианты расхода, да и появился какой -то свой принцип: зачем возить на Пазике одну, максимум две попы.

СамЕвг

Где дополнения, сколько пробежала, какие проблемы?

Пробег 9890 км, проблем нет. Молодым, нехорошим водителем был ударен ВАЗ-2110 в правое крыло. ВАЗу - большая жопа, а я после ремонта езжу и радуюсь дальше. Наверное я постарел, даже после этого не хочу менять машину, я ее люблю!

Пробег 21000. На 15 тыс. заменены фильтры и масло. Проблем нет.

Пробег 36000км. Все в норме. Смотрю на гибридную версию.

Тест-драйв Toyota Yaris: Положительная оценка
Положительная оценка

Странноватое модельное имя Yaris (видимо, искусственно синтезированное) присутствует в гамме Toyota Motor с конца 90-х годов. И с тех пор стало известно по всему миру.

Продажа б/у Yaris

Toyota Yaris 2015 Toyota Yaris 15.300$ 2015 25.000 км